Version: 8.26.0Navigation überspringen
980.000 €
5 Zimmer  •  232 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
980000 €
4.224 €/m²
5 Zimmer  •  232 m²

Haus 232m2 zum Kauf - Zadar, Novigrad

Pridraga - erste Reihe zum Meer!

Zum Verkauf steht eine neue moderne Villa, dominant in der ersten Reihe zum Meer gelegen
mit einer Fläche von 232,82m2 auf einem Grundstück von 666m2.

Die Umgebung ist äußerst ruhig, umgeben von einem Pinienwald und mit freiem Blick auf das Meer.
Angeordnete ruhige Kiesstrände.

Ein architektonisch prestigeträchtiges Objekt mit modernen Design.

Erdgeschoss:
- modern ausgestattete Küche,
- eine Galerie mit offenem Wohnzimmer mit Blick auf den Pool und das Meer,
- Garagenplatz,
- Badezimmer mit Toilette,
- Speisekammer,
- Schwimmbad mit einer Fläche von 36m2.

Erster Stock;
- Schlafzimmerquartiere mit Balkonen mit freiem Blick auf das Meer und Velebit,
- vier Badezimmer mit Toiletten in den Zimmern.

Hochwertige Schüco Tischlerei!
Vorbereitung für Zentralheizung, Sonnenkollektoren zur Warmwasserbereitung über der Garage.
Bei Bedarf Installation der Poolheizung.
Hohe Decken, breite Treppenhäuser, Zimmertüren 235 cm breit.

Eine außergewöhnliche Immobilie für einen luxuriösen Aufenthalt sowie eine Investition für den Tourismus.

Die Maklergebühr gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
Der gesamte Kauf-/Verkaufsprozess wird von unserer autorisierten Anwaltskanzlei verwaltet.

BESICHTIGUNG DER IMMOBILIE VERSICHERT 7/7 TAGE
NACH VORHERIGER VEREINBARUNG!

MAXXIA REAL ESTATE NEKRETNINE
J. Jurja Strossmayera 1A,
23000 Zadar

MAXXIA REAL ESTATE NEKRETNINE
Trg Stjepana Radica 25
STARIGRAD PAKLENICA