Gewerbegrundstück zum Kauf4800000 €1.090 €/m²4.405 m² Grundstück
4800000 €
1.090 €/m²
4.405 m² Grundstück
Gewerbegrundstück in Teltow
Merkmale
- 4.405 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Preisdetails
Kaufpreis
4800000 €
1.089,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
4.800.000 €1
Kaufpreis
4.800.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Teltow (14513)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Zehlendorfer Str. 21, 14513 Teltow
Partnerschaft

Herr Stefan KnießDein Kontakt
Online-ID: 26WFGM2PF6YR
Referenznummer: KBSW20017_VK_klein