Wohnung zum Kauf550000 €7.237 €/m²76 m²
550000 €
7.237 €/m²
76 m²
Wohnung 76m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Opatija
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
550000 €
7.236,84 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Opatija
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26WU39VDQBA2
Referenznummer: 19349632_1