Version: 8.26.0Navigation überspringen
502.125 €
3 Zimmer  •  103 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
502125 €
4.875 €/m²
3 Zimmer  •  103 m²

Wohnung 103m2 zum Kauf - Istria, Novigrad

ISTRIEN, NOVIGRAD - Verkauf einer Luxuswohnung im Erdgeschoss mit Meerblick!

Wir bieten Ihnen die einmalige Gelegenheit, eine luxuriöse Erdgeschosswohnung in Novigrad zu kaufen, die sich in einem modernen Neubau mit nur 8 Wohnungen befindet. Diese Immobilie zeichnet sich durch hochwertige Materialien aus, die sorgfältig ausgewählt wurden, um Langlebigkeit und hervorragende Ästhetik zu gewährleisten.

Das Gebäude liegt nur 1 km vom Meer und dem Zentrum von Novigrad entfernt und alle Apartments bieten einen wunderschönen Blick auf das Meer. Für maximalen Komfort ist das Gebäude mit einem Aufzug ausgestattet. Die Heizung und Kühlung erfolgt über eine elektrische Fußbodenheizung und eine Klimaanlage. Eine hervorragende Isolierung sorgt für Energieeffizienz, während hochwertige Tischlerarbeiten für zusätzliche Ästhetik und Funktionalität sorgen. Alle Wohnungen verfügen über Abstellräume im Keller.

Die Wohnung im Erdgeschoss besteht aus zwei großen Zimmern, einem Badezimmer, einer Toilette und einem Abstellraum. Das geräumige Wohnzimmer, die Küche und das Esszimmer verfügen über ein offenes Raumkonzept mit Zugang zur Terrasse mit Blick auf das Meer. Die Wohnung verfügt über einen kleinen Gartenanteil, ideal zum Entspannen, einen eigenen Parkplatz und zusätzlichen Stauraum im Keller.

Die Apartments sind wunderschön und mit Liebe zum Detail gestaltet und bieten die perfekte Mischung aus Luxus und Komfort. Die Wohnungen werden im Sommer 2025 bezugsfertig sein.