Haus zum Kauf11250000 €13.889 €/m²810 m²
11250000 €
13.889 €/m²
810 m²
Haus in Neuilly-sur-Seine
Benötigst du weitere Informationen?

Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
11250000 €
13.888,89 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Öffentliche Verkehrsmittel (max. 500 m entfernt)
82
93
163
164
174
274
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Frederic RodemichDein Kontakt
Online-ID: 26X3MXLSE5X2
Referenznummer: 1186