Version: 8.26.0Navigation überspringen
4.125.000 €
340 m²  •  2.755 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
4125000 €
12.132 €/m²
340 m²  •  2.755 m² Grundstück

Neu gebaut | Futuristischer Luxus-T4-Mansion am Palmares Golf Resort zum Verkauf - Lagos

Das LiveAlgarve Realty Team lädt Sie ein, diese beeindruckende Villa mit 4 Schlafzimmern, die sich noch im Bau befindet, im renommierten Palmares Golf Resort zu entdecken. Diese exquisite Immobilie besticht durch eine erstklassige Lage, bietet fesselnde Meerblicke sowie Nähe zum unberührten Meia Praia Strand und zur ruhigen Lagune Ria do Alvor. Verschmelzt opulente Annehmlichkeiten mit Komfort, die Villa liegt zudem in der Nähe aller Einrichtungen, Services und des lebhaften Marina de Lagos.

Unvergleichbares Design und Layout

Auf drei sorgfältig gestalteten Etagen erstreckt sich diese Villa neu definierend das moderne Wohnen mit ihrem innovativen Layout. Die zweite Etage ist einzigartig der Hauptwohnraum und maximiert die Panoramablicke aufs Meer, wodurch ein harmonischer Fluss zwischen Innen- und Außenbereichen entsteht.

Ausstattung und Merkmale

Schlafzimmer: 4 geräumige En-Suite-Schlafzimmer für Privatsphäre und Komfort.
Badezimmer: 5 elegant gestaltete Bäder, die den Bedürfnissen von Familie und Gästen gerecht werden.
Fitnessraum: Ein hochmodernes Fitnessstudio ermöglicht bequemes Training zu Hause.
Aufzug: Nahtlos zwischen den Etagen mit einem modernen, häuslichen Aufzug navigieren.
Terrassen: Großzügige Terrassen bieten perfekte Entspannungs- und Unterhaltungsorte mit atemberaubendem Meerblick.
Garten und Pool: Ein großer, sonniger Garten bietet eine ruhige Oase mit Freizeitbereich und einem riesigen privaten Schwimmbad, das vollständige Privatsphäre garantiert.