Version: 8.26.0Navigation überspringen
320.000 €
1 Zimmer  •  67 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
320000 €
4.776 €/m²
1 Zimmer  •  67 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 67m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Dugi Rat

Mit Freude präsentieren wir Ihnen das neue Projekt: "KÜSTENJUWEL" an einer außergewöhnlichen Lage in Krilo Jesenice, direkt am Meer.

Finden Sie das perfekte Zuhause für sich und Ihre Familie!

Ein Panoramablick auf das Meer, der Komfort modernen Wohnens, kompromisslose Qualität, Zugang zu allen notwendigen Annehmlichkeiten und eine ausgezeichnete Zufahrtsstraße sind nur einige der Vorteile, um ein gemütliches Familienleben zu schaffen und auch die Möglichkeit, im Tourismus tätig zu sein.

Krilo Jesenice ist ein kleiner Ort in der Gemeinde Dugi Rat. Es liegt nur 15 Kilometer südlich von Split entfernt und zeichnet sich durch ruhige Buchten und Strände vor privaten Anwesen und Pensionen aus. Ideal für einen erholsamen Familienurlaub.

Die Lage des Gebäudes oberhalb der Straße wird durch moderne Farben und moderne Details sowie eine wunderschöne Umgebung geprägt sein.

Der Neubau wird nach modernen Baustandards unter Verwendung hochwertiger Materialien errichtet.

Die Ein-Zimmer-Wohnung S202 befindet sich im zweiten Stock des Neubaus, hat eine Gesamtfläche von 66,94 m² und beinhaltet:

- Flur 3,29 m²

- Küche, Esszimmer und Wohnzimmer 22,83 m²

- Schlafzimmer 12,88 m²

- Badezimmer 3,69 m²

- Loggia 12,28 m²

- Balkon 11,97 m²

Beim Kauf der Wohnung ist der Kauf eines Parkplatzes in der Garage für 30.000 Euro verpflichtend.

Der Baubeginn ist Ende September 2024 geplant, der Einzug ist bis Ende 2026 geplant.