Version: 8.26.0Navigation überspringen

113 Wohnungen zum Kauf in Jesenice

Wohnung zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 58 m² 4. Geschoss Jadranska magistrala Dugi Rat
Neu
320.000 € 5.517 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
4. Geschoss
Jadranska magistrala, Dugi Rat
Biser Obale Premium ist ein Wohnprojekt, das von Kvalitetna Gradnja entwickelt und realisiert wurde. Es befindet sich in erster Reihe zum Meer im ruhigen Küstenort Krilo Jesenice. Das Projekt umfasst...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 800.000 € 2 Zimmer 90 m² 4. Geschoss Poljicka cesta Dugi Rat
Neu
800.000 € 8.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
4. Geschoss
Poljicka cesta, Dugi Rat
Mit Freude präsentieren wir Ihnen das neue Projekt: "KÜSTENJUWEL" an einem außergewöhnlichen Ort in Krilo Jesenice, in erster Reihe zum Meer. Finden Sie das perfekte Zuhause für Sie...
Wohnung zum Kauf 1.000.000 € 2 Zimmer 124 m² 4. Geschoss Poljicka cesta Dugi Rat
Neu
1.000.000 € 8.065 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
124 m²
·
4. Geschoss
Poljicka cesta, Dugi Rat
Wir freuen uns, Ihnen unser neues Projekt vorzustellen: "KÜSTENJUWEL" an einem außergewöhnlichen Ort in Krilo Jesenice, die erste Reihe zum Meer. Finden Sie das perfekte Zuhause für ...
Wohnung zum Kauf 850.000 € 2 Zimmer 90 m² 4. Geschoss Poljicka cesta Dugi Rat
Neu
850.000 € 9.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
4. Geschoss
Poljicka cesta, Dugi Rat
Mit Freude präsentieren wir Ihnen das neue Projekt: "KÜSTENJUWEL" an einem außergewöhnlichen Standort in Krilo Jesenice, direkt am Meer. Finden Sie das perfekte Zuhause für Sie und I...
Studio zum Kauf 275.000 € 1 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Poljicka cesta Dugi Rat
Neu
275.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Poljicka cesta, Dugi Rat
Wir freuen uns, Ihnen unser neues Projekt vorzustellen: "BISER OBALE" an einem außergewöhnlichen Standort in Krilo Jesenice, in der ersten Reihe am Meer. Finden Sie das perfekte Zuha...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 370.000 € 1 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Poljicka cesta Dugi Rat
Neu
370.000 € 4.066 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Poljicka cesta, Dugi Rat
Wir freuen uns, Ihnen unser neues Projekt vorzustellen: "BISER OBALE" an einem außergewöhnlichen Standort in Krilo Jesenice, in erster Reihe zum Meer. Finden Sie das perfekte Zuhause...
Neu
275.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Poljicka cesta, Dugi Rat
Wir freuen uns, Ihnen unser neues Projekt vorzustellen: "KÜSTENJUWEL" an einem außergewöhnlichen Standort in Krilo Jesenice, direkt am Meer. Finden Sie das perfekte Zuhause für Sie ...
Wohnung zum Kauf 440.000 € 2 Zimmer 90 m² 3. Geschoss Poljicka cesta Dugi Rat
Neu
440.000 € 4.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
Poljicka cesta, Dugi Rat
Wir freuen uns, Ihnen das neue Projekt "PERLE DER KÜSTE" an einem außergewöhnlichen Standort in Krilo Jesenice vorstellen zu dürfen, in erster Reihe zum Meer. Finden Sie das perfekt...
Wohnung zum Kauf 650.000 € 2 Zimmer 124 m² 3. Geschoss Poljicka cesta Dugi Rat
Neu
650.000 € 5.242 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
124 m²
·
3. Geschoss
Poljicka cesta, Dugi Rat
Mit Freude präsentieren wir Ihnen das neue Projekt: "KÜSTENJUWEL" an einer außergewöhnlichen Lage in Krilo Jesenice, direkt am Meer. Finden Sie das perfekte Zuhause für Sie und Ihre ...
Immowelt logo
Neu
440.000 € 4.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
Poljicka cesta, Dugi Rat
Wir präsentieren Ihnen mit Freude das neue Projekt: "KÜSTENJUWEL" an einer außergewöhnlichen Lage in Krilo Jesenice, direkt am Meer. Finden Sie das perfekte Zuhause für Sie und Ihre ...
Studio zum Kauf 275.000 € 1 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Poljicka cesta Dugi Rat
Neu
275.000 € 4.104 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Poljicka cesta, Dugi Rat
Mit Freude präsentieren wir Ihnen das neue Projekt: "KÜSTENJUWEL" an einem außergewöhnlichen Standort in Krilo Jesenice, direkt am Meer. Finden Sie das perfekte Zuhause für sich und ...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 95 m² 1. Geschoss Dugi Rat
295.000 € 3.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Dugi Rat
Luksuzni Stanovi s Pogledom na More - Maslenica Lokacija: Maslenica, opcina Jasenice Opis nekretnine: Na prodaju je luksuzni stan u moderno projektiranoj zgradi smjestenoj na izrazito mirnoj lokaciji...
Studio zum Kauf 330.000 € 1 Zimmer 74 m² Poljicka cesta Dugi Rat
Neu
330.000 € 4.459 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
74 m²
Poljicka cesta, Dugi Rat
Mit Freude präsentieren wir Ihnen das neue Projekt: "KÜSTENJUWEL" an einem außergewöhnlichen Standort in Krilo Jesenice, in erster Reihe zum Meer. Finden Sie das perfekte Zuhause für...
Studio zum Kauf 320.000 € 1 Zimmer 77 m² Poljicka cesta Dugi Rat
Neu
320.000 € 4.156 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
77 m²
Poljicka cesta, Dugi Rat
Mit Freude präsentieren wir Ihnen das neue Projekt: "PERLE DER KÜSTE" an einem außergewöhnlichen Standort in Krilo Jesenice, direkt am Meer. Finden Sie das perfekte Zuhause für Sie u...
Studio zum Kauf 450.000 € 1 Zimmer 91 m² 2. Geschoss Poljicka cesta Dugi Rat
Neu
450.000 € 4.945 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
91 m²
·
2. Geschoss
Poljicka cesta, Dugi Rat
Wir freuen uns, Ihnen ein neues Projekt präsentieren zu können: "KÜSTENJUWEL" an einem außergewöhnlichen Standort in Krilo Jesenice, direkt am Meer. Finden Sie das perfekte Zuhause f...
Studio zum Kauf 320.000 € 1 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Poljicka cesta Dugi Rat
Neu
320.000 € 4.776 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Poljicka cesta, Dugi Rat
Mit Freude präsentieren wir Ihnen das neue Projekt: "KÜSTENJUWEL" an einer außergewöhnlichen Lage in Krilo Jesenice, direkt am Meer. Finden Sie das perfekte Zuhause für sich und Ihre Familie! Ein Pan...
Studio zum Kauf 320.000 € 1 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Poljicka cesta Dugi Rat
Neu
320.000 € 4.706 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Poljicka cesta, Dugi Rat
Wir freuen uns, Ihnen unser neues Projekt vorzustellen: "KÜSTENJUWEL" in einer außergewöhnlichen Lage in Krilo Jesenice, direkt am Meer. Finden Sie das perfekte Zuhause für Sie und I...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 79 m² Dugi Rat
Neu
250.000 € 3.165 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Dugi Rat
In Jesenice steht eine 2-Zimmer-Wohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 79,80 m zum Verkauf. Die Wohnung ist nach Süden ausgerichtet, gut beleuchtet und verfügt von der Terrasse aus über Meerblick. Si...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 250 m² Dugi Rat
250.000 € 1.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
250 m²
Dugi Rat
Ein Apartment mit offenem Blick auf das Meer steht in Krilo Jesenice zum Verkauf. Jesenice ist eine kleine Touristenstadt, nur 15 km von Split und 9 km von Omis entfernt. Die Wohnung in einem Einfami...
Wohnung zum Kauf 820.529 € 3 Zimmer 153 m² 4. Geschoss Dugi Rat
820.529 € 5.363 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
153 m²
·
4. Geschoss
Dugi Rat
Ein einzigartiges Wohngebäude in Duce mit 10 modernen Wohnungen zum Verkauf, nur wenige Gehminuten vom schönen Strand Golubinka und einer Reihe von belebten Sandstränden in dieser wunderschönen Küste...
Wohnung zum Kauf 468.250 € 2 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Dugi Rat
468.250 € 5.445 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Dugi Rat
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Dugi Rat
Neu
295.000 € 3.782 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Dugi Rat
Diese komfortable Wohnung in Dugi Rat liegt an einer erstklassigen Lage im zweiten Stock eines historischen Wohngebäudes aus dem Jahr 1911 bietet. Nur fünfzig Meter vom Meer und dem wunderschönen Str...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Dugi Rat
295.000 € 3.172 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Dugi Rat
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Dugi Rat
295.000 € 3.172 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Dugi Rat
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Dugi Rat
295.000 € 3.278 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Dugi Rat
Wohnung zum Kauf 428.250 € 2 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Dugi Rat
Neu
428.250 € 4.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Dugi Rat
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 448.250 € 2 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Dugi Rat
Neu
448.250 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Dugi Rat
Neu
428.250 € 4.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Dugi Rat
Wohnung zum Kauf 785.767 € 4 Zimmer 175 m² 4. Geschoss Dugi Rat
Neu
785.767 € 4.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
4. Geschoss
Dugi Rat
Erstklassige Lage nur 300 Meter von der Küste entfernt Neu gebaute, hochwertige Wohnungen, die sich derzeit im Bau befinden, stehen in Dugi Rat zum Verkauf, nur 300 Meter Luftlinie vom Meer entfernt....
Neu
448.250 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Dugi Rat
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?