Version: 8.26.0Navigation überspringen
785.767 €
4 Zimmer  •  175 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
785767 €
4.490 €/m²
4 Zimmer  •  175 m²  •  4. Geschoss

Wohnung 175m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Dugi Rat

Erstklassige Lage nur 300 Meter von der Küste entfernt
Neu gebaute, hochwertige Wohnungen, die sich derzeit im Bau befinden, stehen in Dugi Rat zum Verkauf, nur 300 Meter Luftlinie vom Meer entfernt. Dank ihrer modernen Architektur und der optimalen Raumnutzung bieten alle Wohnungen auf dem Grundstück einen teilweisen oder vollständigen Meerblick. Dieses exklusive Projekt wird Ende Oktober 2027 bezugsfertig sein.
Die Wohnanlage besteht aus 29 Einheiten und zwei Gebäuden, die auf der Ebene der Tiefgarage miteinander verbunden sind. Alle zum Verkauf stehenden Wohnungen sind für Menschen mit Behinderung leicht zugänglich, und jedes Gebäude verfügt über einen eigenen Aufzug.

Durchdachte Wohnräume für maximalen Komfort
Jede Wohnung ist für modernen Komfort durchdacht gestaltet. Alle Räume verfügen über eine Klimaanlage, sowohl in den Schlafzimmern als auch in den Wohnbereichen, und die Badezimmer sind mit Fußbodenheizung ausgestattet.
Die Badezimmer verfügen über Duschabtrennungen aus Glas, moderne Waschbecken mit Spiegeln und sind vollständig mit allen Sanitäranlagen und zusätzlichen Stauräumen ausgestattet. Die Wohnungen im Erdgeschoss haben Zugang zu privaten Gärten und alle anderen Wohnungen verfügen über eine Terrasse, entweder überdacht oder offen.
Im Außenbereich sind alle überdachten Parkplätze mit Stromanschlüssen ausgestattet, sodass die Bewohner auf Wunsch Ladestationen für Elektrofahrzeuge installieren können. Die Tiefgarage bietet Parkplätze und private Abstellräume, darunter auch überdachte Parkplätze.