Grundstück zum Kauf230000 €523 €/m²440 m² Grundstück
230000 €
523 €/m²
440 m² Grundstück
Provisionsfrei! Baulücke im Herzen von Kohlberg!
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 440 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
230000 €
522,73 €/m²
Provision für Käufer
0 (exkl. MwSt.)
Bei Abschluss eines Kaufvertrages wird eine Vermittlungs-/ Nachweisprovision in Höhe von 5,8 % inklusive 19 % Mehrwertsteuer auf den Kaufpreis vom Käufer fällig.
Geschätzte Gesamtkosten
243.340 €1
Kaufpreis
230.000 €
Kaufnebenkosten
13.340 €
2Provision für Käufer (5,8%)
13.340 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kohlberg (72664)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Philosophenweg 2, 72076 Tübingen
Julian RichterDein Kontakt
Online-ID: 26X9Q6NQASY9
Referenznummer: 30558-4