Villa zum Kauf - Erstbezug9900000 €46.897 €/m²5 Zimmer • 211,1 m² • 500 m² Grundstück
9900000 €
46.897 €/m²
5 Zimmer • 211,1 m² • 500 m² Grundstück
Neubau-Chalet mit Freizeitwohnsitz in sonniger Ruhelage
Merkmale
- Bezug: sofort
- 500 m² Grundstück
- offene Küche
- Personenaufzug
- Keller
- 3 Stellplätze: 2 Garagen, Außen-Stellplatz
- Gäste-WC
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2027
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerErdwärme
Preisdetails
Kaufpreis
9900000 €
46.897,21 €/m²
Provision für Käufer
3,0 %
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
2 Garagenstellplätze
2 Garagenstellplätze
Lage

Aurach bei Kitzbühel (6371)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Im Gries 27, 6370 KITZBÜHEL

Herr Franz Gobec RR Bgm.a.D.Dein Kontakt
Online-ID: 26XA6R4P31LP
Referenznummer: MG-0002436