Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.098.000 €
150 m²  •  870 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1098000 €
7.320 €/m²
150 m²  •  870 m² Grundstück

Valescure Les Golfs Villa de Seul Pied 4 Schlafzimmer Piscine

Sie befindet sich in einem privaten Bereich im Herzen der Golfplätze, eine wunderschöne Villa auf einer Ebene und geschmackvoll renoviert, bestehend aus 3/4 Schlafzimmern plus einer Zwischenebene, die als zusätzliches Schlafzimmer oder Büro genutzt werden kann, einem kathedralischen Wohnzimmer mit voll ausgestatteter offener Küche, die auf eine wunderschöne nach Süden ausgerichtete Terrasse führt, die teilweise von einer bioklimatischen Pergola geschützt ist, mit zwei Badezimmern, 2 WC und eine Waschküche. Viel Stauraum.
Für mehr Komfort finden Sie einen Schwimmbad mit Poolhaus und Terrassen. Parkplätze für 2 Autos mit Parkplatz. Alles in absoluter Ruhe und nicht übersehen.
Zögern Sie nicht, kommen Sie und entdecken Sie es, indem Sie die Immogolf-Agentur kontaktieren.

Merkmale

  • 870 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1098000 €
7.320 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon SuveretSaint-Raphaël (83700)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Online-ID: 26XBQPS4ATSC
Referenznummer: 9787