Wohnung zum Kauf - Erstbezug499000 €7.798 €/m²2 Zimmer • 64 m²
499000 €
7.798 €/m²
2 Zimmer • 64 m²
2 Zimmer Neubau-Wohnung Top 2
Merkmale
- Außen-Stellplatz
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Baujahr2027
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- EnergieträgerErdwärme
Preisdetails
Kaufpreis
499000 €
7.798,09 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Völs (6176)
Über den Anbieter
Amraser Straße 85, 6020 INNSBRUCK
Frau Nicola DertnigDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26XCIZJTVXI2
Referenznummer: OBGC2026050120571052383bed943f4