Version: 8.26.0Navigation überspringen
allkauf haus GmbH
444.441 €
5 Zimmer  •  192,9 m²  •  630 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei
444440.8 €
2.304 €/m²
5 Zimmer  •  192,9 m²  •  630 m² Grundstück

Ihr individuelles Familienhaus in Wassertrüdingen - maßgeschneiderte Planung nach Ihren Wünschen

Entdecken Sie Ihr persönliches Wunschhaus in Wassertrüdingen! Dieses exemplarische Einfamilienhaus wird speziell nach Ihren Vorgaben konzipiert, sodass Sie ein Heim erhalten, das exakt auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist.

Mit insgesamt 5 Zimmern auf zwei Stockwerken und einer großzügigen Wohnfläche von 192,91 m² bietet dieses Haus viel Freiraum für die ganze Familie. Vier behagliche Schlafzimmer, ein geräumiges Bad sowie ein separates Gäste-WC ermöglichen Ihnen maximale Flexibilität und Komfort für jede Lebenssituation. Das weitläufige Grundstück mit 630,00 m² eröffnet Ihnen unzählige Möglichkeiten zur individuellen Gartengestaltung und Nutzung des Außenbereichs.

Dank dem allkauf Ausbaukonzept gestalten Sie Ihr Eigenheim ganz nach Ihren Vorstellungen. Sie wählen, ob Sie den Innenausbau selbst übernehmen oder die Expertise der allkauf-Profis nutzen möchten - ganz nach Ihren Fähigkeiten und zeitlichen Ressourcen. Drei flexibel buchbare Dienstleistungspakete richten sich an VIELBESCHÄFTIGTE, AMBITIONIERTE oder HEIMWERKER - letztere profitieren von den größten Kosteneinsparungen!

Merkmale

  • Bezug: 2027
  • 630 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Gäste-WC
Das Haus überzeugt mit einer gehobenen Ausstattung und exzellenter Bauqualität. Eine moderne Luft-Wasser-Wärmepumpe sorgt für effiziente und umweltfreundliche Beheizung, indem sie natürliche Luftwärme nutzt und so Ihre Heizkosten senkt und zur Nachhaltigkeit beiträgt.