Villa zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei405000 €3.462 €/m²5 Zimmer • 117 m² • 72 m² Grundstück
405000 €
3.462 €/m²
5 Zimmer • 117 m² • 72 m² Grundstück
***** Villen mit privatem Pool in Aguilas *****
Merkmale
- 72 m² Grundstück
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
405000 €
3.461,54 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Aguilas
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wörheider Weg 114, 33739 Bielefeld
6 Jahre Partnerschaft

Frau Katja PriemerDein Kontakt
Online-ID: 26XKE5F6U55R
Referenznummer: CBI-G-8076X