Dieses erschlossene Wohngrundstück in Altomünster (85250) bietet viel Platz für Ihr Traum-Einfamilienhaus. Das große Grundstück schafft Freiraum für Garten, Spielen und entspannte Stunden im Grünen. Ideal für Familien und alle, die ruhiges Wohnen mit guter Anbindung verbinden möchten: Die S-Bahn ist fußläufig erreichbar, in rund einer Stunde sind Sie am Münchner Hauptbahnhof. Sportvereine und vielfältige Freizeitangebote machen die gute Lage besonders lebenswert.
Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus: - geeignet für Einfamilienhaus
- großes Grundstück
- S-Bahn fußläufig erreichbar
- in einer Stunde am München Hauptbahnhof
- Sportvereine und Freizeitangebote
- und, und, und ...
Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!
Nichts Passendes gefunden? Über 1'400 weitere Angebote finden Sie unter betterhomes.de.
Selber eine Immobilie zu vermarkten? Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.de/de/profitieren
Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen? Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich! https://www.betterhomes.de/de/knowledge/estimation
Merkmale
565 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
498000 €498.000 €
881,42 €/m²
Provision für Käufer
3.57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
515.779 €1
Kaufpreis
498.000 €
Kaufnebenkosten
17.779 €
2
Provision für Käufer (3,57%)
17.779 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage
Altomünster (85250)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben