Version: 8.26.0Navigation überspringen
716.595 €
4 Zimmer  •  130 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
716595 €
5.512 €/m²
4 Zimmer  •  130 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 130m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Tribunj

In Tribunj steht eine großzügige Maisonette-Wohnung zum Verkauf, die sich im ersten und zweiten Stock eines modernen Neubaus mit insgesamt drei Wohneinheiten befindet. Die erste Ebene der Wohnung besteht aus einem Flur mit 8,37 m², zwei Schlafzimmern mit 12,22 m² und 12,00 m² sowie einem dritten Schlafzimmer mit 7,74 m². Auf derselben Ebene befinden sich außerdem zwei Badezimmer mit 5,00 m² und 4,28 m², ein Abstellraum sowie eine überdachte Terrasse von 12,17 m².

Auf der zweiten Ebene befindet sich ein großzügiges Wohnzimmer mit Küche und Essbereich von 40,16 m², ein zusätzliches WC von 2,79 m² sowie eine große überdachte Terrasse von 29,01 m², die den perfekten Raum für Entspannung im Freien bietet. Zur Wohnung gehören eine Garage im Erdgeschoss des Gebäudes sowie ein Außenstellplatz.

Das Gebäude ist als moderne Villa mit drei Wohneinheiten konzipiert, die sich über das Erdgeschoss und zwei Obergeschosse verteilen. Zeitgenössische Architektur, großzügige Terrassen und hochwertige Bauweise schaffen eine harmonische Verbindung von Luxus und Funktionalität, während der gestaltete Garten mit Pool und Grünflächen zusätzlich zur Lebensqualität beiträgt.

Tribunj gehört zu den begehrtesten Orten an der Riviera von Sibenik und ist bekannt für seine authentische dalmatinische Atmosphäre, den Yachthafen und das kristallklare Meer. Die Nähe zu Vodice und Sibenik sowie zu den Nationalparks Krka und Kornati macht diese Lage ideal zum Wohnen, für den Urlaub oder als Investition in eine Immobilie an der Adria.