Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei528599 €4.162 €/m²4 Zimmer • 127 m² • 554 m² Grundstück
528599 €
4.162 €/m²
4 Zimmer • 127 m² • 554 m² Grundstück
Modernes Doppelhaus in Nordkirchen - Individuell geplante Doppelhaushälfte mit Free Time Paket für Vielbeschäftigte
Merkmale
- 554 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypNiedrigenergiehaus
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
528599 €
4.162,20 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
573.530 €1
Kaufpreis
528.599 €
Kaufnebenkosten
44.931 €
2Notarkosten (1,5%)
7.929 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
34.359 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.643 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Südkirchen, Nordkirchen (59394)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Militscher Straße 29, 53881 Euskirchen
Partnerschaft
Herr Dorian WolfDein Kontakt
Online-ID: 26XP2YAA8PBR
Referenznummer: 4283-260430-DO7-FT-159-40-10