Haus zum Kauf24000000 €44.693 €/m²537 m² • 1.200 m² Grundstück
24000000 €
44.693 €/m²
537 m² • 1.200 m² Grundstück
Haus in Cap-d'Ail
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 1.200 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
24000000 €
44.692,74 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Cap-d'Ail (06320)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Tim SwannieDein Kontakt
Online-ID: 26XVFFKM5N82
Referenznummer: hh-15611694