Grundstück zum Kauf4500000 €1.125 €/m²4.000 m² Grundstück
4500000 €
1.125 €/m²
4.000 m² Grundstück
Grundstück mit Baugenehmigung | mehr Details auf Anfrage
Merkmale
- 4.000 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
4500000 €
1.125 €/m²
Provision für Käufer
7,14 % zzgl. ges. MwSt. inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
4.821.300 €1
Kaufpreis
4.500.000 €
Kaufnebenkosten
321.300 €
2Provision für Käufer (7,14%)
321.300 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Sülldorf, Hamburg / Sülldorf (22589)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Mittelweg 158b, 20148 Hamburg
3 Jahre Partnerschaft

Herr Stephan KrausDein Kontakt
Online-ID: 26XWUE9ZCQ62
Referenznummer: 20261178