Version: 8.26.0Navigation überspringen
960.000 €
24 Zimmer  •  3.161 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
960000 €
304 €/m²
24 Zimmer  •  3.161 m²

Haus 3161m2 zum Kauf - Zadar, Razanac

Das exklusive Projekt Rtina Sunset mit sechs freistehenden Villen mit Swimmingpools steht zum Verkauf. Es liegt in der ruhigen Bucht Rtina Miocic, 800 m vom Meer entfernt. Das Projekt umfasst 3.161 m Grundstück und umfasst sechs Baugrundstücke (420478 m), jeweils mit gültiger Baugenehmigung. Jede Villa ist als modernes zweistöckiges Haus konzipiert (GFK 141 m, Nutzfläche 160 m, 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer, Terrasse mit Sommerküche, privater Pool, freier Ausblick). Die Architektur verbindet mediterranes Flair und modernes Design mit Schwerpunkt auf Energieeffizienz (nZEB, Wärmepumpen, ETICS-Fassaden). Die Lage bietet Ruhe, Privatsphäre und freie Aussicht und ist gleichzeitig gut erreichbar 24 km von Zadar und 30 km vom Flughafen entfernt. Ideal für Luxustourismus, Vermietung oder Investition.

ID CODE: DA100065143

Andrea Milak
Agent s licencom
Mob: 098/809-094
Tel: 023/551-400
E-mail: andrea.culi@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 11

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
960000 €
303,70 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Razanac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 18, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26Y9ZNQGDSX5
Referenznummer: 18660968_9