UNIQUE - Neues Programm mit Fuß im Wasser direkt am Strand
CARAT liegt ideal mit den Füßen im mediterranen Wasser, mit direktem Zugang zum Meer, ohne dass eine Straße überquert werden muss, und ist das einzige neue Programm in der Gegend, das solche außergewöhnlichen Kriterien erfüllt.
Dieses unumgängliche Projekt bietet hochwertige Leistungen wie einen Pool auf dem Dach und einen Concierge-Service innerhalb des Komplexes. Die Fertigstellung dieses Neubaus ist für die zweite Hälfte des Jahres 2028 geplant. Jede Wohnung, von T2 bis T4, wird eine hochwertige Ausstattung und einen atemberaubenden Blick auf die Gärten, die Côte d'Azur und das Mittelmeer bieten.
Nur wenige Gehminuten von der ikonischen Marina Baie des Anges über die Strandpromenade entfernt, genießen diese Wohnungen eine einzigartige Lage in der Nähe des Hafens, von Restaurants und Geschäften, während sie weniger als 15 Minuten vom internationalen Flughafen Nizza Côte d'Azur entfernt sind!
T2 von 45 m2 bis 51 m2 mit Terrasse von mindestens 13 m2 mit Parkplatz im Untergeschoss ab 475.000 €. T3 von 66 m2 bis 88 m2 mit Terrasse von 15 m2 bis 46 m2 mit Parkplatz im Untergeschoss ab 670.000 €. T4 von 95 m2 bis 147 m2 mit Terrasse von 28 m2 bis 83 m2 mit Parkplatz im Untergeschoss ab 1.548.000 €.
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr2028
Zustand der Immobilieneuwertig
Preisdetails
Kaufpreis
1548000 €1.548.000 €
16.294,74 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Villeneuve-Loubet (06270)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Tiefgarage vorhanden, Ost-Balkon/Terrasse, Gesamtfläche: 95,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, Anzahl Terrassen: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 33,00 m²