Version: 8.26.0Navigation überspringen
198.780 €
1 Zimmer  •  66 m²
Immowelt logo

Studio zum Kauf
198780 €
3.012 €/m²
1 Zimmer  •  66 m²

Wohnung 66m2 zum Kauf - Zadar, Starigrad

Zum Verkauf steht eine schöne Wohnung in einem Neubau in der Stadt Starigrad, Seline. Die Wohnung befindet sich in einem Wohngebäude mit sechs Wohneinheiten, deren Bau in diesem Jahr begonnen hat.

Die Wohnung mit der Bezeichnung S1 umfasst eine Fläche von 66,26 m2 und befindet sich im Erdgeschoss. Sie besteht aus einem Flur, einem offenen Wohnzimmer mit Essbereich, Küche und Zugang zu einer überdachten Terrasse, einem geräumigen Schlafzimmer und einem Badezimmer.

In der Nähe der Wohnung befinden sich der Velebit, Wanderwege, Mala Paklenica und das Meer ist nur 400 m entfernt.

Zur Wohnung gehört auch ein Außenparkplatz.

Der Abschluss des Baus wird im März 2025 erwartet.

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung einer Besichtigung können Sie uns gerne kontaktieren.

Laura Babic, +385 99 737 2261; laura@palace.agency

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
198780 €
3.011,82 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
ReljaneStarigrad

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26YWDS8SXF72
Referenznummer: 19352871_1