Grundstück zum Kauf572400 €358 €/m²1.600 m² Grundstück
572400 €
358 €/m²
1.600 m² Grundstück
Bauplatz
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 1.600 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
572400 €
357,75 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Cabrières-d'Avignon (84220)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26Z8DAVTIVDY
Referenznummer: 84014448