Version: 8.26.0Navigation überspringen
250.000 €
5 Zimmer  •  121 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
250000 €
2.066 €/m²
5 Zimmer  •  121 m²

Haus 121m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Bakar

Krasica, renoviertes authentisches Küstenhaus mit einer Nutzfläche von 120 m² und einer Garage von 20 m² zu verkaufen.
Das Haus wurde vor 1968 im typischen Küstenstil mit dicken Steinmauern erbaut, die auf Halbgeschossen kaskadieren und besteht aus Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss.
Im Keller befindet sich ein Südeingang mit Eingangshalle, Küche mit Esszimmer, Wohnzimmer, Treppe zum Obergeschoss und Abstellraum unter der Treppe.
Im Zwischengeschoss, das von zwei Seiten, d. h. über eine Innentreppe oder von außen an der Rückseite, betreten werden kann, befinden sich zwei Zimmer, ein Badezimmer und ein Flur.
Im Obergeschoss befinden sich zwei Zimmer und ein Flur. Hinter dem Haus befindet sich eine freistehende Garage von ca. 20 m².
Das Haus wurde vor einigen Jahren komplett renoviert und erhielt neue Fenster und Außentüren, eine neue Fassade und ein neues Dach.
Im Hof ??vor dem Haus befindet sich eine schöne große Terrasse mit natürlichem Schatten.
Weiter hinter der Garage befindet sich ein Garten, der in der Natur ein ziemlich langes, aber schmales Grundstück von etwa 300 m² ist.

ID CODE: 10066 K

Dario Ladovic
Agent s licencom
Mob: +385 91 1324 030
Tel: +385 51 211800
E-mail: dario@lider.hr
www.lider.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon