Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Krasica

Haus zum Kauf 1.135.000 € 6 Zimmer 334 m² Krasica, Bakar Bakar
Neu
1.135.000 € 3.398 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
334 m²
Krasica, Bakar, Bakar
Zum Verkauf steht ein sehr hochwertiges Haus mit drei Wohnungen in Rohbau-Ausführung am östlichen Stadtrand von Rijeka. Drei Wohnungen für drei Familien, jeweils mit 2 Schlafzimmern und einem Badezim...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 121 m² Krasica, Bakar Bakar
250.000 € 2.066 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
Krasica, Bakar, Bakar
Krasica, renoviertes authentisches Küstenhaus mit einer Nutzfläche von 120 m² und einer Garage von 20 m² zu verkaufen. Das Haus wurde vor 1968 im typischen Küstenstil mit dicken Steinmauern erbaut, d...
Haus zum Kauf 3.400 € 10 Zimmer 334 m² Bakar
3.400 € 10,18 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
334 m²
Bakar
ID CODE: 7285 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krasica
Haus zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 150 m² Bakar
165.000 € 1.100 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Bakar
Hreljin - zweistöckiges Haus zu verkaufen, 150 m2, Garten! Wir vermitteln den Verkauf einer Doppelhaushälfte in Hreljina mit Meerblick. Küstenhaus auf zwei Etagen mit einem Garten von 100 m2 auf dem ...
Haus zum Kauf 400.000 € 7 Zimmer 240 m² Bakar
400.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Bakar
Haus zu verkaufen Bakar 240 m, erste Reihe zum Meer, großer Garten In Bakar steht ein geräumiges Haus mit einer Gesamtfläche von 240 m in außergewöhnlicher Lage direkt am Meer zum Verkauf. Es verfügt...
Haus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 124 m² Bakar
330.000 € 2.661 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
Bakar
ID CODE: 16953 Nenad Jurkovic Agent s licencom Mob: 091/225-0766 Tel: +385 51 341 080 E-mail: nenad.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 291.000 € 3 Zimmer 141 m² Bakar
Neu
291.000 € 2.064 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
141 m²
Bakar
Leben in dem malerischen Bakar - zweistöckiges Haus mit Garten, Retro-Details und großem Potenzial Im Herzen des malerischen Küstenstädtchens Bakar, nur 20 Meter vom Meer entfernt, w...
Haus zum Kauf 225.000 € 7 Zimmer 150 m² Bakar
225.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
Bakar
RIJEKA, HRELJIN - Doppelhaushälfte 150m2 mit Meerblick + Umgebung 650m2 Das Doppelhaus liegt auf einem Hügel und besteht aus ERDGESCHOSS + BODEN, die durch eine Innentreppe verbunden sind. ERDGESCHOS...
Haus zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 133 m² Bakar
145.000 € 1.090 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
133 m²
Bakar
ID CODE: 16892 Nenad Jurkovic Agent s licencom Mob: 091/225-0766 Tel: +385 51 341 080 E-mail: nenad.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 300.000 € 7 Zimmer 150 m² Bakar
300.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
Bakar
RIJEKA, HRELJIN - Doppelhaushälfte 150m2 mit Meerblick + Umgebung 1450m2 Das Doppelhaus liegt auf einem Hügel und besteht aus ERDGESCHOSS + BODEN, die durch eine Innentreppe verbunden sind. ERDGESCHO...
Haus zum Kauf 467.000 € 6 Zimmer 205 m² Praputnjak, Bakar Bakar
467.000 € 2.278 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
Praputnjak, Bakar, Bakar
ID CODE: 7169 K Lider nekretnine Agent Mob: 091/132-4033 Tel: 051/211-800 E-mail: nekretnine@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 140 m² Bakar
Neu
260.000 € 1.857 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Bakar
ID CODE: 15552 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 130 m² Skrljevo, Bakar Bakar
420.000 € 3.231 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Skrljevo, Bakar, Bakar
SKRLJEVO, exklusiv in unserem Angebot: Zwei Häuser in Skrljevo. In ruhiger Lage in Skrljevo bieten wir Ihnen ein einzigartiges Anwesen bestehend aus zwei Häusern, einer Garage, einem Garten und einem...
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 294 m² Skrljevo, Bakar Bakar
600.000 € 2.041 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
294 m²
Skrljevo, Bakar, Bakar
In Skrljevo, Bakar, bieten wir Ihnen exklusiv ein Haus mit einem wunderschön angelegten Garten, einer Taverne und einer Garage an, die über einen gemeinsamen Eingang mit dem Wohnbereich verbunden ist...
Haus zum Kauf 508.000 € 5 Zimmer 352 m² Skrljevo, Bakar Bakar
508.000 € 1.443 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
352 m²
Skrljevo, Bakar, Bakar
ID CODE: 9358 K Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 380.000 € 9 Zimmer 251 m² Bakar
Neu
380.000 € 1.514 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
251 m²
Bakar
ID CODE: 15898 Sandra San Agent s licencom Mob: 092/322-2331 Tel: +385 51 341 080 E-mail: sandra.san@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Dejan Zagvozda Agent s licencom Mob: 097/698-8297 Te...
Haus zum Kauf 288.500 € 3 Zimmer 160 m² Bakar
288.500 € 1.803 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Bakar
Bakar - Reihenhaus am Meer zu verkaufen! Wir vermitteln beim Verkauf eines alten, traditionellen, geräumigen Hauses am Meer in Bakro, nur 20 Meter vom Meer entfernt. Das Haus wurde erfolgreich als To...
Haus zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 60 m² Bakar
95.000 € 1.583 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Bakar
U prodaji je zemljiste s rusevinom na podrucju Hreljina. Rusevina ima 60m2 tlocrtno, te je na zemljistu jedino moguca rekonstrukcija istog objekta. Moguca rekonstrukcija na P+1. Asfaltirani pristupni...
Haus zum Kauf 10 Zimmer 270 m² Bakar
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
Bakar
ID CODE: 16006 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer Bakar 51222
320.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
Bakar (51222)
Zum Verkauf steht ein attraktives Haus mit einer Gesamtfläche von 205 m2, gelegen im Zentrum von Bakar, an ausgezeichneter Lage, nur 30 Meter vom Meer entfernt. Diese Immobilie ist exklusiv über uns ...
Haus zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 130 m² Bakar
55.000 € 423 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Bakar
ID CODE: 30704 Rene Nemarnik Agent s licencom Mob: +385 91 737 5328 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: rene@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr Patrik Hrstic Agent s licencom Mob: +385 91 270 3979 Tel...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 25 m² Grundstück Bakar 51222
280.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
25 m² Grundstück
Bakar (51222)
Traditionelles Haus am Meer zum Verkauf in Bakar, nur 20 Meter vom Meer entfernt. Dieses authentische Anwesen bietet ein wahres Erlebnis des mediterranen Lebens. Aufteilung: Das Haus erstreckt sich ü...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 140 m² 20 m² Grundstück Bakar
360.000 € 2.571 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
20 m² Grundstück
Bakar
ID CODE: 9600 k Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 390.000 € 5 Zimmer 193 m² Bakar
390.000 € 2.021 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
Bakar
Wir verkaufen ein autochthones Haus am Meer in Bakar. Das Haus wurde komplett im Küstenstil umgebaut und eingerichtet und liegt mitten im Zentrum der Stadt, nur etwa 20 Meter vom Meer entfernt, in de...
Haus zum Kauf 412.000 € 3 Zimmer 127 m² Bakar
412.000 € 3.244 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
Bakar
Kukuljanovo Neugebautes Reihenhaus, Garten, Parkplätze, Abstellraum Im Herzen von Kukuljanov, in einem modernen Wohnkomplex, stehen Reihenhäuser mit eigenen Gärten zum Verkauf. Die Häuser befinden si...
Haus zum Kauf 445.000 € 10 Zimmer 125 m² Bakar
445.000 € 3.560 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
125 m²
Bakar
ID CODE: 32639 Patrik Hrstic Agent s licencom Mob: +385 91 270 3979 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: patrik@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Haus zum Kauf 78.000 € 2 Zimmer 54 m² Bakar
78.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Bakar
ID CODE: 14115 Mario Vuckovic Agent s licencom Mob: 098/967-2464 Tel: +385 51 341 080 E-mail: mario.vuckovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 187 m² Bakar
Neu
400.000 € 2.139 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
Bakar
ID CODE: 14489 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Reihenmittelhaus zum Kauf 260.000 € 5 Zimmer 136 m² 40 m² Grundstück Bakar 51222
260.000 € 1.912 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
40 m² Grundstück
Bakar (51222)
Biljana Pavlovic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 3163 Tel: +385 51 499 800 Fax: +385 51 499 801 Licenca: 164/2022 E-mail: b.pavlovic@remax-rijeka.hr remax-centarnekretnina.com ID CODE: 30003112...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 570 m² Grundstück Bakar 51226
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
570 m² Grundstück
Bakar (51226)
ID CODE: 2239
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?