Reihenendhaus zum Kauf514500 €4.217 €/m²5 Zimmer • 122 m² • 275 m² Grundstück
514500 €
4.217 €/m²
5 Zimmer • 122 m² • 275 m² Grundstück
Ihr neues Zuhause: Sonniges Eckreihenhaus mit Dachgeschoss & Südgarten
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 275 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Garten
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1999
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
514500 €
4.217,21 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl. 20% USt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Bürmoos (5111)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Köstendorfer Landesstrasse 6, 5163 Mattsee
Partnerschaft
Christoph HaiderDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26ZK3EKLB8ES
Referenznummer: 387063