Version: 8.26.0Navigation überspringen

63 Reihenhäuser kaufen in Salzburg

Reihenmittelhaus zum Kauf 965.000 € 175 m² 311 m² Grundstück Lofer 5090
Neu
965.000 € 5.514 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
175 m²
·
311 m² Grundstück
Lofer (5090)
In sonniger und ruhiger Wohnlage mit wunderschönem Blick auf die Loferer Steinberge, nur wenige Minuten vom Loferer Ortszentrum entfernt, entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt mit insgesamt vier ...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 195 m² Grundstück Bruck an der Großglocknerstraße 5671
595.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m² Grundstück
Bruck an der Großglocknerstraße (5671)
Grundstück: ca. 195 m² Wohnhaus inkl. Carport Nutzfläche:  ca.  125 m² ( ohne Keller) Kaufpreis: € 595.000,-- Betriebskosten: laut Verbrauch Einteilung: Kellergeschoß: Heiz- und L...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 886.500 € 5 Zimmer 158,3 m² Mattsee 5163
886.500 € 5.599 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158,3 m²
Mattsee (5163)
Erstbezug - Modernes Reihenhaus mit 5 Zimmern, Garten, Terrasse & Balkon in Mattsee In idyllischer Lage von 5163 Mattsee erwartet Sie dieses exklusive Reihenhaus mit 158,33 m² Wohnfläche, das mod...
Reihenmittelhaus zum Kauf 6 Zimmer 106 m² 200 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
106 m²
·
200 m² Grundstück
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Das von uns angebotene, sehr gepflegte Reihenhaus befindet sich in einer zentralen Lage von Neukirchen am Großvenediger inmitten einer Wohnsiedlung. Die Liegenschaft wurde zirka 1998 errichtet und be...
K3 Immobilien Austria GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 140 m² 480 m² Grundstück Faistenau 5324
Neu
600.000 € 4.286 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
480 m² Grundstück
Faistenau (5324)
Dieses gemütliche Eckreihenhaus befindet sich in einer ruhigen, sehr sonnigen Süd-Westlage! Unzählige Outdoor-Aktivitäten sind in diesem wahrlichen Freizeit- und Sportparadies möglich!   So lebe...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 920.000 € 177 m² 350 m² Grundstück Lofer 5090
Neu
920.000 € 5.198 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
177 m²
·
350 m² Grundstück
Lofer (5090)
In sonniger und ruhiger Wohnlage mit herrlichem Blick auf die Loferer Steinberge, nur wenige Minuten vom Loferer Ortszentrum entfernt, entsteht dieses exklusive Neubauprojekt mit insgesamt vier hochw...
Reihenmittelhaus zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 110 m² 353 m² Grundstück frei ab 31.07.2026 Hallwang 5300
720.000 € 6.545 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
353 m² Grundstück
·
frei ab 31.07.2026
Hallwang (5300)
Traumhaft schöne Reihenvilla mit Pool, Terrasse, großem Garten, Garage, Gartenhaus und weiteren Annehmlichkeiten befindet sich ideale Lage in Hallwang, Tiefenbach - mit schönem Ausblick und bester An...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 4,5 Zimmer 92,5 m² Bürmoos 5111
349.000 € 3.773 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
92,5 m²
Bürmoos (5111)
LAGE * naturnahes Wohnen im Gemeindegebiet von Bürmoos * gelegen in einer kleinen Reihenhaussiedlung mit privater Erschließungsstraße * Anbindung an den ÖPNV (Bushaltestelle, Bahnhof) in Ge...
D&H GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 950.000 € 4,5 Zimmer 397 m² Grundstück Aigen I Salzburg 5026
950.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
397 m² Grundstück
Aigen I, Salzburg (5026)
Dieses idyllisch am Waldrand gelegene Reiheneckhaus befindet sich in ruhiger Lage im Salzburger Stadtteil Aigen, unweit der Salzach und dem  Ignaz-Rieder-Kai. Das im Jahr 1965 errichtete Ha...
Gesponsert
Herr Peter F. Pansy
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 21 Zimmer 244 m² 908 m² Grundstück Straß in Steiermark 8472
598.000 € 2.451 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
244 m²
·
908 m² Grundstück
Straß in Steiermark (8472)
Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes Mehrfamilienhaus in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Straß in der Steiermark. Das charmante Mehrfamilienhaus umfasst insgesamt vier Wohneinheite...
Immowelt logo
D&H GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.190.000 € 9 Zimmer 246,9 m² 333 m² Grundstück Heuberg II Salzburg 5023
1.190.000 € 4.820 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
246,9 m²
·
333 m² Grundstück
Heuberg II, Salzburg (5023)
Das attraktive Gesamtkonzept bietet vielseitige Wohn- und Nutzungsmöglichkeiten - vom Mehrgenerationenwohnen über Arbeiten & Wohnen bis zur Kombination aus Eigennutzung und Vermietung. Dieses auß...
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 232 m² Grundstück Straßwalchen 5204
499.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
232 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
Top aktuell!  Ein wunderschönes und sehr gepflegtes Reihenhaus in guter Massivbauweise, in einer sehr guten Wohn- und Sonnenlage von Straßwalchen, wird zum Verkauf angeboten. Die Immobilie liegt...
Reihenmittelhaus zum Kauf 678.000 € 5 Zimmer 145 m² 180 m² Grundstück Seekirchen am Wallersee 5201
678.000 € 4.676 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
180 m² Grundstück
Seekirchen am Wallersee (5201)
Dieses Eckreihenhaus ist die perfekte Kombination aus architektonischem Charme, großzügigem Platzangebot und einer Lage, die keine Wünsche offen lässt. Hier trifft gemütliches Familienleben auf moder...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 663.000 € 4 Zimmer 149,8 m² 201 m² Grundstück Straßwalchen 5204
663.000 € 4.425 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149,8 m²
·
201 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen  Neubau-Eckreihenhaus VIERZEHN D mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern.  Das Mittelreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Südgarten...
HK-Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 87 m² 357 m² Grundstück Seekirchen am Wallersee 5201
550.000 € 6.322 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
357 m² Grundstück
Seekirchen am Wallersee (5201)
Eingebettet in eine herrlich ruhige Lage am Waldrand von Seekirchen erwartet Sie diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte - ein Zuhause, das Eleganz, Behaglichkeit und Natur harmonisch vereint. Der tr...
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 168 m² Grundstück Mittersill 5730
599.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
168 m² Grundstück
Mittersill (5730)
Das Reihenhaus bietet auf zwei Etagen großzügigen Wohnraum für die ganze Familie. Die umfassende Renovierung im Jahr 2020, bei der alle Böden, die Bäder, die Terrasse und die Küche erneuert wurden, s...
TGGroup GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 120 m² 188 m² Grundstück Oberndorf bei Salzburg 5110
398.000 € 3.317 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
188 m² Grundstück
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Dieses großzügige Reihenhaus vereint urbanes Wohnen mit privater Rückzugsmöglichkeit und bietet ein ideales Zuhause für Familien, die Wert auf Raum, Struktur und einen eigenen Garten legen. Die durch...
RVC Immobilien Gruppe
Reihenendhaus zum Kauf 1.299.900 € 5 Zimmer 155 m² 267 m² Grundstück Morzg Salzburg 5020
1.299.900 € 8.386 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
267 m² Grundstück
Morzg, Salzburg (5020)
Gs gibt Immobilien, die überzeugen. Und es gibt Immobilien, die ein Lebensgefühl transportieren. Diese außergewöhnliche Villenhälfte in Morzg gehört zweifellos zur zweiten Kategorie. Schon beim erste...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 625.000 € 4 Zimmer 140,1 m² 123 m² Grundstück Straßwalchen 5204
625.000 € 4.461 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
123 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen  Neubau-Mittelreihenhaus VIERZEHN C mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern.  Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Garten...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 694.000 € 4 Zimmer 149,8 m² 238 m² Grundstück Straßwalchen 5204
694.000 € 4.632 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149,8 m²
·
238 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen  Neubau-Eckreihenhaus ACHTZEHN A mit tollem Garten, Doppelcarport und bis zu 6 Zimmern.  Das Mittelreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Süd...
Reihenendhaus zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 117 m² frei ab sofort Taxach 5400
749.000 € 6.402 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
frei ab sofort
Taxach (5400)
HERZ, WAS WILLST DU MEHR ..... HIER IST WOHNEN DER FEINEN ART ANGESAGT:  WIE EIN HAUS MIT GARTEN UND TIEFGARAGE - ES FEHLT AN NICHTS. IM HERZEN DER GEMEINDE RIF MIT EINEM TRAUMHAFTEN BLICK ZUM U...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 607.475 € 4 Zimmer 110 m² frei ab 01.03.2027 Oberndorf bei Salzburg 5110
607.475 € 5.523 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab 01.03.2027
Oberndorf bei Salzburg (5110)
In Oberndorf bei Salzburg, in attraktiver und ruhiger Ortsrandlage, entsteht ein hochwertiges und modernes Doppelhaus mit durchdachtem Wohnkonzept. Die Wohnflächen betragen ca. 110 m² und werden durc...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 625.000 € 5 Zimmer 140,2 m² 121 m² Grundstück Straßwalchen 5204
625.000 € 4.458 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140,2 m²
·
121 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen  Neubau-Mittelreihenhaus VIERZEHN B mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern.  Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Garten...
Gesponsert
Privat von Daniel Niederreiter
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 8 Zimmer 180 m² 707 m² Grundstück Geretsberg 5132
480.000 € 2.667 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
707 m² Grundstück
Geretsberg (5132)
Zum Verkauf steht ein renoviertes 2 Familienhaus mit 2 Separaten Wohnungen und insgesamt ca. 180m² Wohnfläche! Es bietet 8 Zimmer, eine moderne Küche und eine Zentralheizung!
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.000 € 5 Zimmer 140,1 m² Straßwalchen 5204
619.000 € 4.418 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140,1 m²
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen  Neubau-Mittelreihenhaus mit tollem Garten, 2 Parkplätzen und bis zu 6 Zimmern.  Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Südgarten m...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 654.000 € 4 Zimmer 140,1 m² 133 m² Grundstück Straßwalchen 5204
654.000 € 4.668 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
133 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen  Neubau-Mittelreihenhaus ZWEIUNDZWANZIG B mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern.  Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 648.000 € 4 Zimmer 140,1 m² 113 m² Grundstück Straßwalchen 5204
648.000 € 4.625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
113 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen  Neubau-Mittelreihenhaus SECHSZEHN B mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern.  Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Südga...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 678.000 € 5 Zimmer 149,8 m² 234 m² Grundstück Straßwalchen 5204
678.000 € 4.525 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,8 m²
·
234 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 - SECHSZEHN D in Straßwalchen  Neubau-Eckreihenhaus mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern.  Das Eckreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Garten mi...
Immowelt logo
Dom Immobilien Ges.m.b.H.
Reihenmittelhaus zum Kauf 830.000 € 6,5 Zimmer 160 m² Salzburg 5020
830.000 € 5.188 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
160 m²
Salzburg (5020)
Dieses äußerst gepflegte und geschmackvoll ausgestattete Mittelreihenhaus bietet auf ca. 160 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie. Insgesamt stehen 6 gut geschnittene Zimmer, 2 Badezimmer s...
Am Punkt Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 589.000 € 5 Zimmer 140,1 m² frei ab 01.07.2026 Straßwalchen 5204
589.000 € 4.206 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140,1 m²
·
frei ab 01.07.2026
Straßwalchen (5204)
Sie biegen in die Siedlung ein, stellen das Auto ab und nehmen für einen Moment die Ruhe wahr. Kein Lärm, kein Trubel - einfach ein angenehmes Gefühl von Ankommen. Beim Eintreten spüren Sie sofort: H...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 648.000 € 4 Zimmer 140,1 m² 112 m² Grundstück Straßwalchen 5204
648.000 € 4.625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
112 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen  Neubau-Mittelreihenhaus SECHSZEHN C mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern.  Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Südga...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 658.000 € 4 Zimmer 140,1 m² 122 m² Grundstück Straßwalchen 5204
658.000 € 4.697 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
122 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen  Neubau-Mittelreihenhaus ZWANZIG B mit tollem Garten, Doppelcarport und bis zu 6 Zimmern.  Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem S...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?