Elegantes Refugium nahe dem Festspielhaus Salzburg: Imposante Stadtvilla mit XL-Garten und Außenpool in angenehmer Wohnlage Riedenburg-Maxglan Diese traumhafte Familienvilla empfängt Sie in einer ruh...
1 / 8
799.000 € 8.988 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,9 m²
Salzburg (5020)
GLANZVOLL WOHNEN AN DER GLAN. Neue Top-Adresse in Alt-Liefering - zeitgemäße Wohnvielfalt zwischen Stadt und Grünem: Das GLANCE verbindet modernste Standards mit lebendiger Leichtigkeit. Direkt an de...
1 / 8
758.000 € 8.992 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,3 m²
Salzburg (5020)
1 / 8
749.000 € 8.866 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,5 m²
Salzburg (5020)
1 / 11
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf
14 Zimmer
·
590 m²
·
347 m² Grundstück
Salzburg (5020)
Ein "GOLDSTÜCK" für mehrere Generationen! Dieses Altstadthaus mit Geschichte wurde erstmals 1399 erwähnt. 1408 wurde es als Handwerkshaus der Lederer- und Hafnerzunft bekannt. Die Immobilie ist von z...
Gesponsert
Herr Mark-Leonard Neagoe
1 / 6
900.000 € 2.571 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
350 m²
·
1.091 m² Grundstück
Außertreffling (4209)
Dieses Mehrfamilienhaus in 4209 Außertreffling bietet mit 15 Zimmern auf 350 m² Wohnfläche plus 570 m² Nutzfläche außergewöhnlich viel Raum für Familien, mehrere Parteien oder Wohnen & Arbeiten. ...
Gesponsert
1 / 7
3.880.000 € 8.100 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
479 m²
·
1.980 m² Grundstück
Schwendt (6385)
Diese einzigartige Immobilie befindet sich in sonniger Bestlage von Schwendt (Bezirk Kitzbühel). Eingebettet in die idyllische Berglandschaft, erwartet Sie auf einem 1.980 m² großen Grundstück eine a...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?