Stadthaus zum Kauf • provisionsfrei630000 €5.040 €/m²5 Zimmer • 125 m² • 401 m² Grundstück • frei ab 01.10.2026
630000 €
5.040 €/m²
5 Zimmer • 125 m² • 401 m² Grundstück • frei ab 01.10.2026
Stadtvilla im Toskana Stil mit Garage in Neufahrn/Niederbayern
Merkmale
- frei ab 01.10.2026
- 401 m² Grundstück
- offene Küche
- Kein Keller
- Garage
- Gäste-WC
- Garten
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2017
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
630000 €
5.040 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
664.650 €1
Kaufpreis
630.000 €
Kaufnebenkosten
34.650 €
2Notarkosten (1,5%)
9.450 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
22.050 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.150 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Neufahrn (84088)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Am Pfarrfeld 27, 93488 Schönthal
Partnerschaft
Frau Kerstin ZanglDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26ZM2F8P62DL