Version: 8.26.0Navigation überspringen
Max Heimerl Bau GmbH logo

Max Heimerl Bau GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Kerstin Zangl
Montag – Freitag
08:0017:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Max Heimerl Bau GmbH logo
Partner

Max Heimerl Bau GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 567.800 € 3 Zimmer 85 m² UG Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
    567.800 € 6.683 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·85 m²·UG
    Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
  • Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 630.000 € 5 Zimmer 125 m² 401 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Neufahrn 84088
    630.000 € 5.040 €/m²
    Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·125 m²·401 m² Grundstück·frei ab 01.10.2026
    Neufahrn (84088)

Über uns

Max Heimerl Bau GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.