Wohnung zum Kauf335000 €2.463 €/m²4 Zimmer • 136 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.09.2026
335000 €
2.463 €/m²
4 Zimmer • 136 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.09.2026
Großzügige 136 m² Erdgeschosswohnung mit Garten, Wintergarten, Garage & Kamin - ideal für Familien
Merkmale
- frei ab 01.09.2026
- vermietet
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Keller
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1998
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
335000 €
2.463,24 €/m²
Provision für Käufer
Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
375.434 €1
Kaufpreis
335.000 €
Kaufnebenkosten
40.434 €
2Notarkosten (1,5%)
5.025 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
21.775 €
Provision für Käufer (3,57%)
11.959 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.675 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Stukenbrock, Schloß Holte-Stukenbrock (33758)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Moltkestraße 25, 33330 Gütersloh
Partnerschaft
Herr Aziz GünDein Kontakt
Online-ID: 26ZR5S6I9UYA
Referenznummer: 5314695