Version: 8.26.0Navigation überspringen
500.000 €
17 Zimmer  •  346 m²  •  1.050 m² Grundstück
Immowelt logo

Mehrfamilienhaus zum Kauf
500000 €
1.445 €/m²
17 Zimmer  •  346 m²  •  1.050 m² Grundstück

Ruhiges Mehrfamilienhaus in Kierspe - jetzt direkt informieren und mehr erfahren.

6-Familienhaus in Kierspe - voll vermietet. Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus bietet sechs separierte Wohneinheiten und befindet sich in einer ruhigen Lage in Kierspe. Das Gebäude steht vollständig vermietet und überzeugt durch seinen guten Zustand, der durch regelmäßige Pflege und Wartung in den letzten Jahren sichergestellt wurde.

Lage und Mieterträge:

Ruhige Umgebung mit konstanter Mietnachfrage
Attraktive Vermietungssituation durch stabile Mieterstruktur
Zustand und Ausstattung:

Gepflegtes Erscheinungsbild, regelmäßige Wartungen
Gut erhaltene Gebäudetechnik und gemeinschaftliche Bereiche
Keine größeren Investitionsbedarf sichtbar (auf Basis vorhandener Informationen)

Nutzen:

Solides Bestandsobjekt mit stabilen Cashflows
Geeignet für langfristige Ankäufe oder Portfolio-Erweiterung

Hinweis: Für detaillierte Informationen zu Quadratmeterzahlen, Rendite, Mietstruktur und konkreten Modernisierungsnutzungen gerne weitere Angaben anfordern.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • vermietet
  • 1.050 m² Grundstück
  • Haustiere erlaubt
  • Keller
  • 6 Stellplätze: 2 Garagen, 4 Außen-Stellplätze
  • Terrasse

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

E
  • Baujahr1959
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas