Version: 8.26.0Navigation überspringen
320.000 €
2 Zimmer  •  153 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
320000 €
2.092 €/m²
2 Zimmer  •  153 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 153m2 zum Kauf - Opatija, Zapad

POLJANE, traumhafter Ausblick! 1 Wohnung + 2 Studios mit wunderschönem Garten

Dieses charmante Ferienapartment in Poljane bei Opatija, Kroatien, begeistert mit seiner südlichen Ausrichtung, die den ganzen Tag über für viel Sonnenlicht und eine warme, angenehme Atmosphäre sorgt. Die Lage ist ideal, um die Schönheit der Kvarner Bucht zu genießen. Dank der Hanglage bietet sich ein atemberaubender Blick auf das glitzernde Meer. In kurzer Entfernung befinden sich entspannende Strände, hochwertige Restaurants und lebhafte Cafés. Opatija ist bekannt für ihre elegante Architektur und malerischen Promenaden, die zu entspannten Spaziergängen einladen.

Dieses charmante Apartment verbindet Komfort und Stil und bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit für einen erholsamen Urlaub oder als rentable Investition. Naturliebhaber werden die Nähe zum Naturpark Ucka zu schätzen wissen.

Lage: Poljane (Opatija), eines der beliebtesten Reiseziele in Kroatien, bekannt für seine spektakuläre Küste und das milde Klima.

Wohnung 1: ca. 63 m, funktional nach Ihren Bedürfnissen gestaltet. Zusätzlich gehört ein Anbau mit Sauna und Innenhof dazu.
Gesamtbruttofläche: 108 m großzügiger und flexibel gestaltbarer Raum.

Ausstattung:

Balkon und Terrasse für entspannte Stunden im Freien mit wunderschönem Meerblick
Sauna und zusätzlicher Stauraum
Parkplatz
Moderne Fliesen und voll ausgestattete Küche
Umweltfreundliche Pelletheizung für angenehme Wärme im Winter