Version: 8.26.0Navigation überspringen
82.000 €
5 Zimmer  •  105,1 m²  •  114 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
82000 €
781 €/m²
5 Zimmer  •  105,1 m²  •  114 m² Grundstück

Doppelhaushälfte mit 105,6 m² Wohnfläche, 3 Schlafzimmern und Garten in PETITE ROSSELLE

CIMM IMMOBILIER FORBACH präsentiert exklusiv dieses Doppelhaus mit 105,6 m² Wohnfläche in PETITE ROSSELLE. Es liegt verkehrsgünstig in der Nähe aller Annehmlichkeiten, wichtiger Straßen und der deutschen Grenze.

Im Erdgeschoss befindet sich eine voll ausgestattete Küche mit Zugang zu einem hellen, 20,11 m² großen Wohnzimmer - ein einladender und funktionaler Wohnbereich.

Im ersten Obergeschoss befinden sich zwei angrenzende Schlafzimmer mit 13,95 m² und 18,56 m², ideal als Schlafbereich.

Im Dachgeschoss erwartet Sie ein drittes großes Schlafzimmer mit 19,26 m², perfekt als Master-Suite oder separater Wohnbereich.

Das Haus verfügt außerdem über ein komplett ausgebautes Untergeschoss mit Sommerküche und Duschbad - ein echtes Plus.

Von der Küche aus gelangen Sie direkt in den Garten und auf die Terrasse - ideal, um sonnige Tage zu genießen.

Technische Daten:

Doppelverglaste PVC-Fenster
Elektrische Heizung
Dach vor ca. 10 Jahren erneuert

Unsere CIMM-Meinung: Dieses Haus bietet eine hervorragende Gelegenheit für Erstkäufer oder Kapitalanleger in einer begehrten Lage nahe der Grenze. Zögern Sie nicht und besichtigen Sie es noch heute!

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • 114 m² Grundstück
  • Bad mit Dusche

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1949
  • HeizungsartOfen
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
82000 €
780,51 €/m²
Provision für Käufer
9.33%

Lage

address-icon
Petite-Rosselle (57540)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 105,06 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, 3 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100A Avenue Saint Remy, 57600 FORBACH
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Amandine GREGORIUS
Frau Amandine GREGORIUSDein Kontakt
Online-ID: 26ZX3MNA5CFT
Referenznummer: 86914011