Version: 8.26.0Navigation überspringen
299.000 €
626 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
299000 €
478 €/m²
626 m² Grundstück

Grundstück in Ibbenbüren Brockwiesenstraße 8

Voll erschlossenes Grundstück 626 qm groß Sofort bebaubar mit 2 Wohneinheiten. Sehr ruhige und zentrale Lage. Verkauf provisionsfrei

Merkmale

  • 626 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
299000 €
477,64 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
299.000 €1
Kaufpreis
299.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Brockwiesenstr.StadtIbbenbüren (49477)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

PeterPrivater Anbieter
Online-ID: 26A4LPNA6JMM