Version: 8.26.0Navigation überspringen
190.000 €
5 Zimmer  •  103 m²  •  99 m² Grundstück
Immowelt logo

Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei
190000 €
1.845 €/m²
5 Zimmer  •  103 m²  •  99 m² Grundstück

Gnodstadt Doppelhaushälfte sofort beziehbar

Das Einfamilienhaus befindet sich in Gnodstadt in ruhiger Ortsrandlage

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 99 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Balkon (gesamt 13 m²)
  • Badezimmer

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr1995
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
190000 €
1.844,66 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
200.450 €1
Kaufpreis
190.000 €
Notarkosten (1,5%)
2.850 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
6.650 €
Grundbucheintrag (0,5%)
950 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
GnodstadtMarktbreit (97340)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Online-ID: 26EB34985DHA