Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei550000 €3.333 €/m²6 Zimmer • 165 m² • 336 m² Grundstück
550000 €
3.333 €/m²
6 Zimmer • 165 m² • 336 m² Grundstück
Doppelhaushältfe in Irlbach
Merkmale
- 336 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- Carport
- Garten
- 2 Terrassen
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
550000 €
3.333,33 €/m²
Preis pro Stellplatz
in Kaufpreis enthalten
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
580.250 €1
Kaufpreis
550.000 €
Kaufnebenkosten
30.250 €
2Notarkosten (1,5%)
8.250 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
19.250 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.750 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Irlbach, Wenzenbach (93173)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Thomas Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26F6NHLCDB5D