Reihenhaus zum Kauf • provisionsfrei450000 €3.261 €/m²5 Zimmer • 138 m² • 498 m² Grundstück
450000 €
3.261 €/m²
5 Zimmer • 138 m² • 498 m² Grundstück
Reihenendhaus in Lünen-Alstedde auf großem Grundstück
Merkmale
- 2 Geschosse
- 498 m² Grundstück
- Keller
- Garage, 3 Außen-Stellplätze
- Garten
- 2 Terrassen
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- 2 Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1954
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
450000 €
3.260,87 €/m²
Preis pro Stellplatz
in Kaufpreis enthalten
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
488.250 €1
Kaufpreis
450.000 €
Kaufnebenkosten
38.250 €
2Notarkosten (1,5%)
6.750 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
29.250 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.250 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Alstedde, Lünen (44534)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
MelissaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26FSPPVXUMEX