Wohnung zum Kauf • provisionsfrei185000 €2.656 €/m²4 Zimmer • 69,7 m² • Geschoss 1/2
185000 €
2.656 €/m²
4 Zimmer • 69,7 m² • Geschoss 1/2
Moderne Reihenhauswohnung – nur 15 Minuten von der Ostsee entfernt
Merkmale
- Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
- 2 Außen-Stellplätze
- Garten
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
185000 €
2.655,76 €/m²
Preis pro Stellplatz
in Kaufpreis enthalten
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
199.800 €1
Kaufpreis
185.000 €
Kaufnebenkosten
14.800 €
2Notarkosten (1,5%)
2.775 €
Grunderwerbsteuer (6%)
11.100 €
Grundbucheintrag (0,5%)
925 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Seebad Ahlbeck, Heringsdorf (17419)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
ZuzannaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26H8L22RAH66