Wohnung zum Kauf • provisionsfrei650000 €6.311 €/m²4 Zimmer • 103 m² • Geschoss 3/5
650000 €
6.311 €/m²
4 Zimmer • 103 m² • Geschoss 3/5
Schöne, gepflegte und helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Oberschleißheim
Merkmale
- 3. Geschoss/5 Geschossen
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Tiefgarage
- Balkon (gesamt 8 m²)
- 2 Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1983
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
650000 €
6.310,68 €/m²
Preis pro Stellplatz
in Kaufpreis enthalten
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
685.750 €1
Kaufpreis
650.000 €
Kaufnebenkosten
35.750 €
2Notarkosten (1,5%)
9.750 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
22.750 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.250 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Ringstraße 28, Oberschleißheim (85764)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
MichaelPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26JKTBT9STJA