Wohnung zum Kauf • provisionsfrei94000 €1.424 €/m²2 Zimmer • 66 m² • Geschoss 1/3
94000 €
1.424 €/m²
2 Zimmer • 66 m² • Geschoss 1/3
schnuckelige Balkonwohnung im Herzen von Rhynern mit Garage
Merkmale
- 1. Geschoss/3 Geschossen
- Keller
- Garage
- Balkon
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1973
- Zustand der Immobilieneuwertig
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
94000 €
1.424,24 €/m²
Preis pro Stellplatz
in Kaufpreis enthalten
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
101.990 €1
Kaufpreis
94.000 €
Kaufnebenkosten
7.990 €
2Notarkosten (1,5%)
1.410 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
6.110 €
Grundbucheintrag (0,5%)
470 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Rhynern, Hamm (59069)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
JuliaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26M7RW2ILRID