Wohnung zum Kauf • provisionsfrei45000 €1.607 €/m²1 Zimmer • 28 m² • Geschoss -1/6
45000 €
1.607 €/m²
1 Zimmer • 28 m² • Geschoss -1/6
Ein Zimmer Appartement in der Nähe des Flughafens
Merkmale
- -1. Geschoss/6 Geschossen
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Tiefgarage
- Balkon (gesamt 1 m²)
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1997
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
45000 €
1.607,14 €/m²
Preis pro Stellplatz
in Kaufpreis enthalten
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
48.150 €1
Kaufpreis
45.000 €
Kaufnebenkosten
3.150 €
2Notarkosten (1,5%)
675 €
Grunderwerbsteuer (5%)
2.250 €
Grundbucheintrag (0,5%)
225 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Am Rebstock 6, Großkugel, Kabelsketal (06184)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
BertholdPrivater Anbieter
Online-ID: 26MIHX1V6BU4