Version: 8.26.0Navigation überspringen
442.400 €
560 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
442400 €
790 €/m²
560 m² Grundstück

Traumgrundstück in Schwabach

Sehr ruhig gelegen und dennoch zentral! Tolle Wohngegend mit hervorragender Infrastruktur. Ideal für ein Einfamilienhaus oder Bungalow. Flur-Nr. 1157/6 Kolpingstrasse Hausnummer nicht vergeben! qm-Preis: 790.-€ Bitte Kontaktaufnahme per mail. Vielen Dank!

Merkmale

  • 560 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
442400 €
790 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
442.400 €1
Kaufpreis
442.400 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
ForsthofSchwabach (91126)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

HelmutPrivater Anbieter
Online-ID: 26W5JESB7II1