Haus zum Kauf • provisionsfrei419000 €1.676 €/m²7 Zimmer • 250 m² • 950 m² Grundstück
419000 €
1.676 €/m²
7 Zimmer • 250 m² • 950 m² Grundstück
GEWERBEIMMOBILIE PROVISIONSFREI
Merkmale
- 2 Geschosse
- 950 m² Grundstück
- Keller
- Carport, 4 Außen-Stellplätze
- 4 Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2000
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
419000 €
1.676 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
448.330 €1
Kaufpreis
419.000 €
Kaufnebenkosten
29.330 €
2Notarkosten (1,5%)
6.285 €
Grunderwerbsteuer (5%)
20.950 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.095 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Gewerbepark 27, Uphausen-Eistrup, Bissendorf (49143)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
FrankPrivater Anbieter
Online-ID: 26XHDTA15VNH