Version: 8.26.0Navigation überspringen
95.000 €
1.905 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
95000 €
49,87 €/m²
1.905 m² Grundstück

FREIZEITGRUNDSTÜCK, Kapitanlanlage, provisionsfrei.

Das Grundstück befindet sich in unmittelbarer Nachbarschaft der Reichenau Waldsiedlung. Früher wurde es als Gemüsegarten und derzeit wird es als Heuwiese genutzt. Als Kapitalanlage ist es vorzüglich geeignet.

Merkmale

  • 1.905 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
95000 €
49,87 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
95.000 €1
Kaufpreis
95.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Radolfzeller StraßeWollmatingenKonstanz (78467)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

HansPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26XMU9ISX7P7