Grundstück zum Kauf425000 €162 €/m²2.630 m² Grundstück
425000 €
162 €/m²
2.630 m² Grundstück
Attraktives Entwicklungsgrundstück im Berliner Umland - MFH mit 6 WE zzgl. Bungalowpotenzial
Merkmale
- 2.630 m² Grundstück
- unerschlossen
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 5
Preisdetails
Kaufpreis
425000 €
161,60 €/m²
Provision für Käufer
7,14 % inkl. gesetzlicher MwSt. bezogen auf den Kaufpreis
Geschätzte Gesamtkosten
455.345 €1
Kaufpreis
425.000 €
Kaufnebenkosten
30.345 €
2Provision für Käufer (7,14%)
30.345 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Machnower Chaussee 39, Zossen, Zossen / Dabendorf (15806)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Kurfürstendamm 14, 10719 Charlottenburg-Wilmersdorf
Partnerschaft

Herr Julien WerginDein Kontakt
Online-ID: 26VV3CDSKV6P
Referenznummer: UE-BER1785