Bürofläche zur Miete13,94 €/m²4 Zimmer • 97 m² Bürofläche
13,94 €
/m²
4 Zimmer • 97 m² Bürofläche
Büro/Geschäftslokal/Praxis
Merkmale
- Außen-Stellplatz
- teilweise möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- EnergieträgerGas
Mietkosten
Gesamtmiete
1.980 €
Nettokaltmiete
13,94 €/m²
1.352 €
Betriebskosten
357,60 €
Umsatzsteuer
330 €
Provision für Mieter
3BMM
Kaution
9900 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Nettokaltmiete: 1.352,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.352,00 EUR
Lage

Mödling (2340)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Standorte in: Wien, NÖ, OÖ; Szg, Stk, Tirol & Kärnten, 1150 WIEN
Partnerschaft
Frau Petra MerkaderDein Kontakt
Online-ID: 24T5CK7RY9BL
Referenznummer: 141/79558