Einfamilienhaus zum Kauf1780000 €9.727 €/m²7 Zimmer • 183 m² • 1.400 m² Grundstück
1780000 €
9.727 €/m²
7 Zimmer • 183 m² • 1.400 m² Grundstück
VILLA/HOUSE in ANTIBES
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 1.400 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1780000 €
9.726,78 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Saint Maymes-Lauvert, ANTIBES (06600)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 26YX1PS2ASAM
Referenznummer: HH-16049294/HH-16049294/HH-16049294