Version: 8.26.0Navigation überspringen
185.000 €
2 Zimmer  •  92 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
185000 €
2.011 €/m²
2 Zimmer  •  92 m²

Wohnung 92m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Rogoznica

Eine Wohnung in Sevid, unweit des Meeres, steht zum Verkauf. Sie liegt ca. 150 Meter vom Meer entfernt und verfügt über einen Außenparkplatz.

Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Hauses mit insgesamt zwei Wohneinheiten und besteht aus zwei Schlafzimmern, zwei Bädern, einem Wohnzimmer und einer Küche mit Esszimmer. Vom Wohnzimmer aus gelangt man auf eine geräumige Terrasse.

Die Wohnung benötigt eine Renovierung und Auffrischung des Wohnraums, da sie mehrere Jahre nicht genutzt wurde. Aufgrund ihrer Lage eignet sie sich ideal für Familientreffen, als Wochenendhaus oder für touristische Zwecke.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
185000 €
2.010,87 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Rogoznica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
partner badge
Partnerschaft
BROKER-GRUPA d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 265PPNGHJ2LT
Referenznummer: 19412284_0